Тяжелые трудовые будни проституток

Признайтесь,только честно, Вы , кто замужем, ни разу в жизни не сказали мужу что либо подобное????? Я с первой женой прожил 16 лет, и со второй уже 6. И друзей мужчин у меня много, и общаемся мы. Так вот женщину после замужества, узнать почти невозможно, настолько она меняется. В принципе это наверное правильно с точки зрения эволюции. Только у тех кто быстрее может приспособиться, мимикрировать- получается наиболее жизнеспособное потомство. Но ведь мы не животные, мы люди. А мужик ходит к проституткам, только если он болен какой нибудь манией, либо латентный извращенец, либо сексуально озабоченый чел.
 
Признайтесь,только честно, Вы , кто замужем, ни разу в жизни не сказали мужу что либо подобное?????

мне даже в голову такое никогда не приходило. Честно. И вообще, кем надо быть, чтобы по своей воле лишать себя удовольствия=))
Вопрос в другом. Получив свою женщину, мужчина успокаивается, вопросы романтики и прочее отходят на 2 план, заботы становится меньше. А для женской сексуальности это, между прочим, немаловажные вещи. Так что ищите причину в себе.
 
А мужик ходит к проституткам, только если он болен какой нибудь манией, либо латентный извращенец, либо сексуально озабоченый чел.
Мне реально стало страшно.....сколько же останется....нормальных

Признайтесь,только честно, Вы , кто замужем, ни разу в жизни не сказали мужу что либо подобное?????
Емае....а если вы не хотите смотреть в данный момент какое-нить кино....вы будете его смотреть?
А голова у вас не болит?
Вы не устаете?

Ну эо так...первое что в голову приходит....
Наблюдаю очень часто ситуацию, кога мужчины ставят жен к плите, никуда не ходят с ней и хотят , чтобы она выглядела как королева....а обстановка располагает к халатику...а если не хватает внимания мужа как к женщине, то халатик меняется на махровый уютный халат...

Надо уметь разговаривать и не только слышать, но и слушать друг друга...Понимать, идти на встречу....
У меня например еще не разу эффективно не получилось))))

Но ведь мы не животные, мы люди.
Вот вот....и не надо об этом забывать))
 
Давайте мириться.....:heart::heart::heart::heart: Вы наверное по своему правы, мы по своему. Будем искать компромис....
 
Наблюдаю очень часто ситуацию
а я наблюдаю очень часто противоположную ситуацию))) когда "мужчина" становится к плите и занимается хозяйством.. это лучше?
и вообще девушки стали характерами похожи на мужчин. все меньше тех, кого хочется защищать и заботиться и всё больше феминистически настроенных особ, которые просто ТРЕБУЮТ внимания, ласки нежности и материальных благ и тд... этого ни в коем случае делать нельзя, это утопия. нужно чтобы мужчина САМ захотел это делать, уделять внимание и тд и тп.
дело не в поле, имхо.. а во взаимопонимании и уважении. все таки мужчина должен выглядеть лидером.. всегда. а реально рулить женщина ))) в нормальных семьях так и есть. но женщина не должна ставить условия, ультиматумы и тд.. это ТУПО. женщина должна рулить мужем с умом.. и пусть он будет это понимать, ему будет только приятно, что у него такая умная жена))) женщина должна быть хитрее: "да дорогой, будет как ты хочешь.", а в реальности все получается так, как хочет жена)))) и ничего плохого в этом нет, нормальная жена всегда старается ради семьи.

в общем. девушки, водите нас за нос, нам это нравится))) но делайте это с умом и хитростью, а не тупыми требованиями в лоб ;)
 
а обстановка располагает к халатику...а если не хватает внимания мужа как к женщине, то халатик меняется на махровый уютный халат...

я считаю, что халат можно носить только полчаса после ванны=))) потом как то не очень=)))))))))))
 
Буль, мы не ссорились вроде ))
Будем искать компромис....
+ мильен

Но анекдот (хотя никакой это не анекдот)), пользующийся у женской половины человечества популярностью все равно размещу:))))))))

"Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Муж-то, неудовлетворенный весь день на диване пролежал!
 
а я наблюдаю очень часто противоположную ситуацию))) когда "мужчина" становится к плите и занимается хозяйством..

да..на что только не идет мужчина, чтобы не работать=))
 
Alexy, ну.. есть мужчины, а есть тряпки.. как есть и женщины и просто представительницы женского пола.
 
нужно чтобы мужчина САМ захотел это делать, уделять внимание и тд и тп.

Асхаб, таких мужчин очень мало. Чтобы он САМ захотел, он должен быть так воспитан.
 
я считаю, что халат можно носить только полчаса после ванны=))) потом как то не очень=)))))))))))
блин, +100.
есть ещё такие, которые умудряются гостей в таком виде встречать.. полная атрофия природных инстинктов)))))))
 
я считаю, что халат можно носить только полчаса после ванны=))) потом как то не очень=)))))))))))

Правильно, лучше вообще без халатика. Это ведь так приятно, лицезреть женщину в её первозданной красоте...
 
Чтобы он САМ захотел, он должен быть так воспитан.
ну.. не скажи :)
твой пример с халатом очень показателен. женщина всегда должна выглядеть как женщина и вести себя как женщина))
ну какому мужчине захочется ухаживать за какой-то тёткой, которая все время стоит в бесформенном халате у плиты?)))))))
 
Правильно, лучше вообще без халатика. Это ведь так приятно, лицезреть женщину в её первозданной красоте...

Есть моменты, когда это уместно и когда нет=))))) Много наготы тоже на пользу не идет=)))))))
 
что это недостаток, что я не умею готовить))))))))))
разочарую тебя, так и есть)))) просто крайности редко бывают привлекательны))) только если для извращенцев)))))))
женщина всегда должна уметь приготовить.. вдруг гости пришли и тд и тп.. стол накрыть, показать гостеприимство, накормить мужа в конце концов.. и не бутербродами)))))
но мне жалко будет свою жену, если она каждый день будет что-то готовить по 2 раза))) тем более если она ещё и работает. устаёт так же как и я и + дома ещё чистоту поддерживать. потому все хорошо в меру))))
 
Да и не обязательно варить эти треклятые борщи каждый день. Сходите вместе в ресторан. А про халат +10000000%. Как только домой зашла- сразу либо халат, либо застиранный спортивный костюм.
 
Назад
Сверху Снизу