Турнир по покеру

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
блиииииииииин, а чё не сказали, где и когда??? или сначала надо как в партию, рекомендации от 2х членов собрать??? кто мне даст рекомендацию????
вова, тебе никто реккомендации не даст, поскольку если ты о таком попросишь, после всего того, чего между тобой и остальными членами клуба не было, решат что или перепил или с ума сошёл :)))
 

Krasty

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
236
Адрес
Москва
уже рекомендации есть:)
осталось на встречу доехать
в пятницу в футбол играю, после него с удовольствием приеду, а то давно уже не был:(
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК

Буль

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
667
Адрес
Москва
вова, тебе никто реккомендации не даст, поскольку если ты о таком попросишь, после всего того, чего между тобой и остальными членами клуба не было, решат что или перепил или с ума сошёл :)))

Дима, тогда жду где, когда, и во сколько. ( Денех много с собой брать???)
 

ooo177

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
332
всем привет!
ребят вы в клубе или дома рубитесь?
у меня друг недавно клуб открыл только не очень близко
если что для чемпионатов) можно собраться...:boss:
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
ooo177, подскажи пожалуйста юридическую сторону данного заведения. Клуб по спортивному покеру? А как там играют буз денег - это же невозможно и не интересно!
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
ooo177, подскажи пожалуйста юридическую сторону данного заведения. Клуб по спортивному покеру? А как там играют буз денег - это же невозможно и не интересно!
Юридическая сторона что берут плату только за стол - также как и в биллиарде + никто не играет против клуба.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
помнишь у меня напротив дома билльярд в принце? там повесили вывеску "мы открылись! спорт покер!"

в пятницу можем зайти, глянуть!

Сейчас только ленивый не открывает клубы со спортивным покером, но на яву всем понятно, что играют там на бабло, т.к. смысл игры теряется и начинается гусарство.

Юридическая сторона что берут плату только за стол - также как и в биллиарде + никто не играет против клуба.

но опять же игра на денги идет и что скажет например проверка по этому поводу?
 

YAR

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,024
2 человека... видевшие рекомендуемого, подозреваю, так же как я... что-то ощущают!!! сомнительная рекомендация!)))))))))))))))

что то Сергей Вы - загнули.....Омск виноват?)))


помнишь у меня напротив дома билльярд в принце? там повесили вывеску "мы открылись! спорт покер!"

в пятницу можем зайти, глянуть!

Хорошое заведение...поддерживаю...и бильярд рядом...))

но опять же игра на денги идет и что скажет например проверка по этому поводу?

А как таковых денег нет на столе.....фишки...
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
помнишь у меня напротив дома билльярд в принце? там повесили вывеску "мы открылись! спорт покер!"

в пятницу можем зайти, глянуть!

Отлично- давайте проверим!
 

ooo177

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
332
открытие это интересно! задумываюсь после проверки временем заведения друга))
там все не так сложно, есть союз покера рф надо обучиться получить одобрение на вход в федерацию покера а юр моменты с деньгами решаются...
 

Krasty

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
236
Адрес
Москва
меня уже не рекомендуют:(
хотя и правильно наверное, надо чаще на встречи ездить и долги отдавать, а то штуку кому-то должен (записано кому)
сорри, никак к вам выбраться не могу в выходные гонки (раз в две недели) а в будни работы до ночи
 

Трин

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
319
Адрес
Москва
ради покера по маленькой, встретился бы для знакомства. хочется поучаствовать в турнире, если играете в техас, а не в омаху...
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
трин, в техас и играем...
 

Трин

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
319
Адрес
Москва
а в каком месте? если не секрет конечно...
и играете по турнирной системе, или просто безлимитный техас?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу