Трансформеры 2: Месть падших (Transformers 2: Revenge of the Fallen)

))))))))))))) то пальцы не те, теперь язык, сложно, наверное тебе фильмы смотреть??? Всегда столь щепетилен к мелочам???? )))
Очень !) Особенно по отношению к женщинам:tease::red:
 
Но чернявая телочка - хороша )))
 
Назад
Сверху Снизу