Техническая докум по ЕХ,скрытые настройки и меню

Alexey V., есть 2007, думаю близки к 2009, т.к. с 2008 вроде особо отличий не было,сам не проверял)

http://rapidshare.com/files/376622001/2007_M45-M35.rar

NucleuS
отличия моделей все-таки есть - в 2008 появились: DVD + NAVI, блютус, двигатесь 306 л.с., а не 280, фонарики другие + обвес и др. мелочи. все равно спасибо - качаю.
 
ну хз) я просто со старыми дело не имел) просто народ в инете пишет,что основа та же.
 
привет. а можно инструкцию по использованию и ремонту ЕХ35 на русском и мне Boss@mypc.by или ссылочку. У меня есть, если кому нужно, на англ языке иструкция по ремонту. Заранее благодарен.
 
У меня будет книжка по эксплуатации ЕХ 2008 года, на русском. Примерно в среду четверг.
 
День Добрый! А можно еще раз обновить ссылку на настройку EX37, просто пока открылась регистрация я не мог посмотреть ее, а сейчас ссылки не работают((( Хочу хоть двери настроить, чтоб закрывался центральный замок при начале движения. Машину жене купил, а вот как настроить не знаю(((
Заранее Спасибо!
 
Самому интересно как это сделать, но помоему как велком лайт это не включишь(
 
Да, обновите ссылку на настройки EX.
 
Последнее редактирование:
Привет, обновите ссылку на ех 35. Старая не работает. заранее спасибо.
 
Коллеги по счастью, поделитесь ссылкой на ЕХ35 пожалуйста
 
Всем доброго дня суток!
Ребят, поделитесь рабочей ссылочкой или самим файлом на ЕХ35, плиз )
 
Инструкция/документация, которая обсуждается в начале этой темы и ссылки на которую уже стали нерабочими )
 
На QX50 Рестайл есть мануал ?
 
К сожалению, ссылки не работают....
 
Скиньте пожалуйста рабочую сылкиу на мануал ex
 
Назад
Сверху Снизу