Тест драйв INFINITI FX50S в АСЦ на Ленинском. Сравнение vs FX45

с 50s 45 не стоит, ласточка лучше)

и кстате - в своей теме подробно опишы, плиз - как ты делаеш фсяких там Фх-ов
...с мааленькими моторчиками )))

Пы.Сы. яуж малчу про Ехи )))
 
Последнее редактирование:
с 50s 45 не стоит, ласточка лучше)

чем лучша? ну кроме спорной внешности и бОльшего налога? )))
всякая электронная хрень в50с такая ж как в 45 омерикосе ))) подвеска подруливающая разве что... и сколько там секундна на четвертаке?
 
Назад
Сверху Снизу