Тачка крутняк ХАЧУ ТАКУЮ )))

Евгений, собераетесь составить конкуренцию дальнобойщикамна КАД? ))
 
Евгений,
или ты про Соллнце?.. чё ты меня путаешь?.. отойди.. пройди.. космос.. зануда какой-то..
 
Евгений,
или ты про Соллнце?.. чё ты меня путаешь?.. отойди.. пройди.. космос.. зануда какой-то..

Да, ужас , сама спросила, сама сделала вывод, сама ,,,,,
ну хотите постойте рядом, только не долго :rolleyes: ))) потому ШтА
878226_i-malenkij-chelovek-mozhet-davat-bolshuyu-ten.jpg
 
Последнее редактирование:
Евгений,

я с тобой больше не разговариваю.. (хлопнула дверью)..

сиводня.. (хлопнула второй раС)..
 
нам бы таких ford'ов сюда. а им что пежо не понравился и решили из субару сделать снегоход?
 
Назад
Сверху Снизу