ТО

Serzh2000

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
29
Занялся поиском фильтра АКПП, найти не смог. Ребят кто нибудь менял? Отпишитесь! Мне бы артикул.
Да.... Финик QX56, европеец, 2007 года (модельный ряд 2008).
Ну и так, полезная инфа (не реклама):

http://infiniti-pro.ru/reglament-to/infiniti/qx56/
 
Ну по идее он должен внутри коробки стоять, под картером, а там хрен знает.
 
Сегодня дали инфу из экзиста. Говорят, что мол фильтр есть, но он как металлическая сетка, которую не меняют, а лишь промывают при смене жидкости АКПП. И смене он (фильтр) подлежит если уж какая то особо большая поломка в АКПП.
Так что вопрос снят...
Всем спасибо за участие.
 
Назад
Сверху Снизу