ТО-3

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
ну вот господа... прошел ТО-3, пробег 19800 км.
1. обошлось в 21 т.р.
2. будут менять по гарантии правый нижний рычаг (перед) в связи с люфтом шаровой.... как то ней айс.... чет слишком рано проблемы с подвеской....
3. на замену по гаранитии хрома на крышке багажника пока не согласились.. сказали что еще никому на севере по гарантии не меняли. мои доводы, что это болезнь сервисменов не убедили. отправили фотки в москву, пообещали сообщить результат в конце этой недели.
 
Ютымский, на ТО 3 указал ржавчину на хроме на двери.
Сказали, что не поменяют.
Через 2 дня звонок...
Поменяли ВЕСЬ ХРОМ... Везде.
По гарантии.
Говорят так это стоит 90 с чем-то тысяч.
 
хреновый Хром! любите свой финик и натирайте полиролью для хрома)))
 
если не гарантии не поменяют придется в винил закатывать....
 
Назад
Сверху Снизу