на сколько мне известно, поставить машину у нас на учет можно будет даже по новому союзу не ранее 2013 года
подробностей не знаю, ща работаю в этом направлении, но по другому вопросу (фармакология и медоборудование).
чо там будет с авто сказать не могу.