Студия Автозвука Forcemusic.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
:) А вот и не подерётесь :)

PS: Deu$, Выше есть конкретные вопросы по установке, оч реккомендую на них дать вразумительный ответ, с привлечением специалистов.

PPS: Поскольку участие в клубной программе на сегодняшний день не является патным для участников, а сайт, как мы все понимаем является рекламной площадкой для каждой из установочных контор, то хочется всем скромно намекнуть, что:
1. Либо относитесь к тому что пишете и рекламируете серьёзно и вдумчиво.
2. Либо переходите на платную основу размещения материалов (с соответствующей пометкой)
3. Либо выходите из нашей программы.

Уж простите за резкость тона, но говорю как есть.
 

Gleb-SPB

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
293
Еще вопрос, зачем предлагать эконом класс для бизнес класса, в штатной комплектации которого, аудио система на порядок выше предлагаемого "эконом класса"...
Еще осмелюсь спросить, если уж вы владельцем финегов предлагаете только "эконом"("голодранцы", понимаю тонкость хода мысли вашего маркетолога...)))))))))) ), то кому тогда вы предлагаете "не эконом"??! )))))))


+СТОПИЦОТ!!!!!! Хотел спросить то-же самое.
Но после фразы из оперы:
"Моя хата скраю, я тут только посты лабаю"
все стало понятно..
2 Деус: ВАЗоводы оценят... безусловно... а т.к. они готовы вваливать скопленные тысячи без остановки, только чтобы "настроить" автомобиль под себя, то они юудут более благодарной ауудиторией для Вас. Спасибо!
 

Deu$

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
14
К нам вазы, дэу и т.д. не приезжают ;-)
Давайте лучше по теме, вопрос-ответ
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Давайте лучше по теме, вопрос-ответ
Растолкуйте если не сложно, как на современного финика можно поставить сигнализацию с автозапуском без заморочек и что самое интересное для чего такая установка нужна....
Deu$, вот один из вопросов...ответа пока нет....)
 

Марго

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1,456
Адрес
Москва
Скажу честно, моя работа конкретно всё это писать, мне сказали, я скинул предложения

Не знаю, насколько это проффесинализм, но я бы на Вашем месте вместо вышеприведённого текста подробно изучила список вопросов, ранее уже заданных по теме в этом топике, и отдала их специалистам... Далее разместила бы полученную информацию. ИМХО
 

Gleb-SPB

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
293
Не знаю, насколько это проффесинализм, но я бы на Вашем месте вместо вышеприведённого текста подробно изучила список вопросов, ранее уже заданных по теме в этом топике, и отдала их специалистам... Далее разместила бы полученную информацию. ИМХО

Правильно! Так его! А ещё можно лицо расцарапать :) :) :)
 

Марго

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1,456
Адрес
Москва
Off-top
Gleb-SPB, давайте тогда, в нашем дуэте царапать будете Вы?))
 

Gleb-SPB

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
293
а я....ну.... как бы.....наверное.... нууууу....ээээээ...... вообщем.... не умею я... да и нечем :red::red::red:
 

Deu$

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
14
Так, ошибку совершил именно я, что размещал изначально неправильный пост в начале темы, ибо не учёл класс автомобиля. В ближайшее время исправлю всё, согласовав непосредственно с нашими специалистами, а так же дам ответы на ваши вопросы
 

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Завис Deu$ чето ...))))
Ладно, пока специалисты инфу копают, еще спрашу...
Шумоизоляция (полная, включая внутренние полости) 4-х дверей сколько стоит на... ну скажем фы-икса?! И сколько данная процедура времени занимает??!
 

Deu$

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
14
Завис Deu$ чето ...))))
Ладно, пока специалисты инфу копают, еще спрашу...
Шумоизоляция (полная, включая внутренние полости) 4-х дверей сколько стоит на... ну скажем фы-икса?! И сколько данная процедура времени занимает??!
12 тысяч обесцененных рублей стоит акустическая подготовка 4х дверей для данного автомобиля, по времени часа 4
 

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
12 тысяч обесцененных рублей стоит акустическая подготовка 4х дверей для данного автомобиля, по времени часа 4
Эт за 4-е часа, полностью проклеиваются все 4-е двери?!!
Deu$, боюсь вы информацией не владеете... Если говорить о конкретном аффто, то не все так просто...
Снять обшивки и закатать их, это цветочки... В отличии от праворульных машин, технологические отверстия на новых финегах, имеют дополнительную панель, снять которую не так то просто и быстро. Более того, на этих самых панелях крепятся механизмы стеклоподъемником, отключение которых, так же требует определенного количества времени и (внимание!) опыта. Ибо не зная конструкции, сломать крепежное устройство на раз... Плюс демонтаж-монтаж стекол...
Что касается стоимости, спорить не буду, а вот про отводимое Вами на данный процесс время и самое главное опыт подобных работ мягко говоря вызывает сомнение...
Вы уверены в том, что пишите?! Ибо имхо дверь за час, даже профи специализирующийся на подобных работах не сделает без вариантов...)))))))))
Аккуратнее, ибо угареть, хоть и на "обесцененные" , но рубли, проще простого...:))



п.с Вопрос про сигнализация я так понимаю ваших "спецов" в крутое "пике" загнал?!:)
Снимаю, ибо мне лично все и без ответов теперь все более чем понятно...
 
Последнее редактирование:

Deu$

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
14
ну молодцы, что понятно всё=) Вы бы для начала посмотрели бы фотографии работ на сайте, чтобы понять, на сколько качественно что-то делается.

На счёт сигнализации звоните конкретно им, у меня так ине получилось получить эту информацию.

soundspeed, я тут ваш сайт заметил. Вы настройкой света фар на праворульном авто занимаетесь? Если да, скажите плз, во сколько выльется настройка фар на тойота марк 2, шоб на встречку не били, и что окнкретно вы готовые предложить по этому делу?
Ответить можете мне в личку
 
Последнее редактирование:

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Deu$, лучше бы вы мне не предлагали фоты на вашем сайте смотреть...
Посмотрел. На сколько я понял, лично вы Deu$, от тем тюнинга и доп. оборудования, человек архи-далекий... Ваша оснавная задача, это заливка в сеть разнообразной рекламной инфы... Собственно в этом ни чего плохого нет, за исключением демонстраций грубых ошибок по некоторым работам...
Вот например шумоизоляция. Заклеивать в двери соединительные разъемы и проводку, категорически не следует... В противном случае через пол года-год, "парниковый" эффект окислит все соединения до состояния, когда часть "опционала" просто перестанет функционировать...
Вот небольшой пример траблы, которая в вашем случае имеет вероятность 60-75%...
Клиент на новом авто делает вашими силами шумоизоляцию и радуясь жизни, ездит после этого указанный выше отрезок времени... А потом, вдруг у него сначала начинает барахлить (и в конце концов перестает вообще работать), какой нибудь штатный дверной опцион. На выбор, дверной замок, стеклоподъемник, электро привод зеркала, и.т.п...
Человек ни чего не подозревая, едет к дилеру... Да и куда собственно ему еще ехать в подобной ситуации... Машина ведь гарантийная?!
У дилера, при съеме обшивки и виде нахлухо заклеенной проводки и... 100% окисленных разъемов, других вариантов, как рассмеяться в лицо пострадавшей стороне, просто на просто не останецца...
Нет, восстановить то конечно они все восстановят... За деньги... Не малые на уровне тех цен, которые вы указываете за свои услуги...
В подобном расскладе событий, можете мне верить, ибо лет 6-7 назад, на подобные грабли и мне наступать приходилось...
Так что типа "опыт-сын ошибок трудных"... Но, мой вам личный совет, передайте вашим мастерам, пусть для начала "набьют руку", на чем нибудь более простом и бюджетном, ибо лезть в тюнинг с тем уровнем работ, какой вы проповедуете в настоящее время, имхо по меньшей мере мзахизм...
С Ув.
п.с Сори, по праворульным машинам, опыта не имею, так что как и что там можно настроить, не скажу. имхо наилучшим варианом в данном случае, будет изготовление и установка оптик-пакетов, но ценник на подобную работу, будет равен третьей части от стоимости вашего автомобиля... имхо смиритесь с тем, что есть...
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
студия удалена из партнёров клуба...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу