Созрел до покупки Infiniti FX35 2го поколения

аплодисменты. занавес.
 
аплодисменты. занавес.

нифигаа... )))

Бегемот (Гуру тэсезеть) залез по ноздри в балото, кайфует
Бегемотик (НовичоГ): "папа, папа - сделай мне совочек !" (дайте совет !!!)
Бегемот (Гуру): "...ну воот... щаз брошу фсе дела - буду тебе совочеГ делать..." ( ??? апагаварить...)

:tease::tease::tease:
 
zalt, итаГ..... продолжаем..надеюсь. что скоро буду четкие вопросы... хотя нет.... личка Евгена Воронежского рулиид)))
 
Dimm35, будут четкие эмоции четких патсанов !
...не тошто эти ...ну типа нас стабой... ничоткие маскофские понтяры )))
 
вопросы все те же как выбрать подержанного фх35 чтоб не лохонутся, на что в первую очередь обратить внимание

проверять надо все, тогда и проблем не будет.
Лично у меня машина не ломалась ни одного раза с момента покупки. Я просто делаю ТО и все.
 
Лично у меня машина не ломалась ни одного раза с момента покупки. Я просто делаю ТО и все.
что бы она ломалась нужно ездить ... а не на пляже лежать))))
 
Alexy, я не интересуюсь мужчинами... мне пофиг))
 
Alexy, если представить этово чела в голом виде - будит смешно... волочицо за парусом, бороздя океан указательным пальцем )))
 
а топикастер купил авто????....чёта интересно стало...вдруХ...)))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу