Советуем посмотреть.

Случайно недавно посмотрел Великий Гэтсби и Обливион оба очень понравились, даже не ожидал. Рекомендую
 
Случайно недавно посмотрел Великий Гэтсби и Обливион оба очень понравились, даже не ожидал. Рекомендую

Мне тоже понравился фильм Обливион - сюжет главное не банальный ) а что за фильм Великий Гэтсби - в таком же духе или что-то другое?
 
Советую: Горько!
Хороший фильм о русской свадьбе, снятый талантливым режиссером!
 
Несносные боссы2 kinobar.net/news/film_nesnosnye_bossy_2_smotret_onlajn/2014-12-25-4379, в лучших традициях первой части
 
Кто хочет трешака и жесткача - Поджарь звезду с Бибером.:eek: в шоке от такой передачи))
kinobar.net/news/podzhar_zvezdu_dzhastin_biber/2015-04-08-5416
 
Безумный Макс гляньте если настрой хороший)
 
Подсел на сериал "24 часа", ничО так, смотрим 5 сезон.
 

Вложения

  • 79564.jpg
    79564.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 0
Со стариной Шоном Бином тот который в 90-е был "бравым Шарпом" хороший мистический триллер получил продолжение Хроники Франкенштейна http://megaserial.me/7294-hroniki-frankenshteyna.html Второй сезон правда к сожалению всего их шести эпизодов. Англичане не любят затягивать )

fc7930fd98dda8577d7932b131e6d1.jpg
 
Что думаете про последние звездные войны? :greeting:
 
После того как продюсером стал Дж.Дж.Абрамс фильм стал ужасным ,на старые добрые Звездные войны в том числе и первые 3 части вообще не похож,актеры некоторые полное Г. ..
 
  • Like
Реакции: Lexx
Тор рагнорёк очень хорошо зашёл. Боёвка интересная да и шутки вполне себе на уровне.
Так-же доктор стрендж обязателен к просмотру
 
Советую посмотреть тяжелый фильм от нашего кинопроката.
Груз 200, может кто и сталкивался, но советую глянуть
Он показывает тёмную сторону жизни СССР
 
Советую посмотреть тяжелый фильм от нашего кинопроката.
Груз 200, может кто и сталкивался, но советую глянуть
Он показывает тёмную сторону жизни СССР
Я смотрел, кроме как «жестью» это кино не назовешь...
 
Назад
Сверху Снизу