Смертная казнь

Ваше отношение к смертной казни

  • я за

    Голосов: 10 40.0%
  • я против

    Голосов: 14 56.0%
  • я не знаю

    Голосов: 1 4.0%

  • Всего проголосовало
    25

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
то что по мнению людей приносит пользы больше, чем вреда, то допустимо.. имей сознание признать это.. ))).

какой вред обществу от смертной казни...перефразирую вопрос.
только польза.


я против Казни.. потому что у меня нет пока однозначного понимания..

значит ты просто ещё не определилась. надо было нажать кнопочку НЕ ЗНАЮ. как Катэ.

мне собственно интересны именно Аргументированные позиции.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
, что эти изверги, которые идут на какие-то немыслимые преступления, результат развития этого общества?..

это внешние проявления душевного нездоровья современного общества.

Как язвы. Язвы надо лечить.
...рекомендую ампутацию..(Восставшие из Ада)
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
значит ты просто ещё не определилась.

не надо филировать фразы.. ))))..

я сказала вот что.. ))..

я против Казни.. потому что у меня нет пока однозначного понимания.. все эти преступления - что это?..

это означает, что мне это недано понять.. и никогда не будет дано до момента, пока не я смогу определять однозначность Плохо и Хорошо.. не в частном случае, а в мирозданческом.. )))..

у тебя была хорошая подпись Кантовской цитаты.. я хорошо понимаю, почему он рассуждал на тему категорического императива.. и почему он пришёл к такому умозаключению о самом себе.. )))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Как язвы. Язвы надо лечить. ...рекомендую ампутацию..(

я уже привела пример ампутации.. легко принять решение ампутировать чью-то голову.. со своей я думаю всё очень сложно.. ))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Дос,

есть те, кто готов внутренне принять возможность Казни.. тебе будет с ними если не интереснее обсуждать эту проблему, то по крайней мере это будет удовлетворять твои чувства и эмоции.. я заняла противоположную позицию.. естественно. ты будешь недоволен оттого что я в тебе чувства и эмоции - возбуждаю.. в том смысле, что они возникают с ещё большей силой.. )))..

мы и тут баланс найдём.. но с небольшим колебанием.. ибо - Закон.. )))..
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
это означает, что мне это недано понять.. и никогда не будет дано до момента, пока не я смогу определять однозначность Плохо и Хорошо..

хорошо..плохо....
Это отвлечённые понятия, для тех кто торгует наркотиками.
я тебе могу рассказать массу информации. увиденой своими глазами.

У меня однозначное мнение после всего этого.
Ты философией занимаешся.
Я в своё время хотел идти вместе с РНЕ табор громить.
Знаешь кто остановил? Менты. взяли табор в кольцо и защищали.

Я точно знаю, что наркотики, что тех кто продаёт наркотики, нужно расстреливать.
НЕ НАДО НИЧЕГО ПОДБРАСЫВАТЬ.
Вся страна знает своих героев.
люди продают в промышленых масштабах.
Пока ты здесь философствуешь-кто-то вмазывается в подъезде.

Ты его родителей спроси, что делать с теми, кто продаёт им это...
Может сразу и определишся со своей позицией....


я по каждому пункту имею такое же мнение.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
есть те, кто готов внутренне принять возможность Казни.. тебе будет с ними если не интереснее обсуждать эту проблему, то по крайней мере это будет удовлетворять твои чувства и эмоции.. я заняла противоположную позицию.. естественно. ты будешь недоволен оттого что я в тебе чувства и эмоции - возбуждаю.. в том смысле, что они возникают с ещё большей силой.. )))..

я не вижу Аргументированной Чёткой позиции
твоя позиция просто противопо-ЛОЖНА
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Ты его родителей спроси

да-да.. вот их бы я точно спросила.. почему их ребёнок захотел уколоться.. ребёнок плохой?.. с пути истинного кто-то сбил?.. а может родителям было не до него, и когда они решали свои вопросы. то о воспитании думали меньше всего.. понимаешь, в индии все курят.. я имею в виду в бедных штатах.. они там плодятся как хотят.. мрут тоже пачками.. всё просто, все казни самопроизвольные.. у них там даже понятия такого нет, хорошо или плохо по поводу гашиша.. просто все курят..
и?.. ))).. кто у кого там спрашивать будет?.. человек с папироской у другого человека с папироской?.. чё ты как маленький-то?.. это проблема больше, чем твоё понимание.. вот и всё.. а ЛОЖНОСТИ в твоих предубеждениях - не меньше.. ))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Дмитрий, термин "возбуждение" имеет массу значений.. в нервной системе это ответ, это импульс.. так определяется жива нервная система или нет..

ты как-то очень специфически читаешь.. удобно?.. )))..

фуу.. а не подоброчка..))).. ты себя понадёргай.. убить, курить, колоться, казнить.. )))).. я ответила Залту, в его вопросе был ответ.. или я должна была слово "сиськи" прочесть, как Казнь?.. ))))..

вот это и есть неумение ни читать ни аргументировать в твоём случае.. дёргаешь цитаты, слова.. и кулаком потрясаешь.. сиди и разговаривай с теми кто За казнь.. у вас тут некуёвый кружок организуется.. может и закон в думу предложите.. а может и исполнять наймётесь.. ))))..
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
фуу.. а не подоброчка..)))

Да ладно....))) нормальная подборка.

А в Китае за наркоторговлю смертная казнь. там не торгуют почти.
а кто торгует-долго не живёт.
так же как и те кому это подсовывают.

А дети-они в определённом возрасте не задумываются о последствиях.
не надо говорить что они сами виноваты. это не так

В общем тебя я понял. Спасибо. дальнейшая дискуссия без смысла.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Да ладно....))) нормальная подборка.

она нормальная конечно.. но она из меня делает например, существо, которое и убить нежалко.. ))))).. пусть так.. )))..

а я и не сказала, что дети виноваты.. прочти внимательно.. и вообще.. ты всё что я писала пытался переиначить.. обозначил аборты - убийством, но вопрос задал Астрид.. на тему.. это ТЫ поставил знак равно за все косвенные и прямые убийства.. Астрид говорит животные живут по закону природы, и ты мне говоришь в ответ тоже самое, что они просто так никого не убивают.. зачем?.. я говорю, что виноваты взрослые.. ты мне говоришь, что дети не виноваты.. где я их винила?.. Дима, неправильная дискуссия.. ты реально не слышишь.. ))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
В общем тебя я понял. Спасибо. дальнейшая дискуссия без смысла.

почему это бессмыленная?.. может ты добрее станешь.. и оставишь Богу Богово.. а кесарю кесарево.. ))))..

ладно, сиди решай проблемы своего агрессивного настроя.. и подумай в чём причина.. поди и не в убицах с насильниками.. )))).. но я их тоже боюсь.. есичо.. ))..
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Астрид ! покаж ...эээ... личико ! ))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид ! покаж ...эээ... личико ! ))

зачем те?.. )))).. можно ли меня казнить хочешь посмотреть?.. ))))).. меня нельзя, за меня Небо и все миллиарды звёзд.. во как.. ))))))..
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
президент...как говорится, скажет пердеть в общественных местах, так что, пердеть даже если не хочится?

нашёл единственный вопрос не отвеченый.
Нет. пердеть не будем)))

?ВСЕМ?
Кстати.
А нацистских преступников надо было казнить?

Они же тоже люди, и остальное бла-бла-бла....
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
:aikido:Астрид, пиши понятней!
 

antony_l

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
3,286
Адрес
страна эльфов
я - против

против - потому что не нами жизнь дана, и не нам ее отнимать...
и от ошибок никто и нигде не застрахован...

а в качестве альтернативы есть пожизненное... и неизвестно, что страшнее...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу