Симулятор ПВО.

SCSI9, на sega?
 
ага.. сегамегадрайв.)))
на PC.
 
SCSI9, немного не понял, а как и откуда скачивать?
 
sam2f%20ZU%20planned%20copy.jpg

под этой фотой ссылки на прогу и доки.
 
SCSI9, Ты играл? И в чем суть? Чтобы не скачивать впустую ... Я, кстати, переходит по ссылке дальше - классные стратегии ...))
 
суть в том, что это симулятор ПВО ))))))))))
в чём суть ПВО?)))
 
а что это такое?)) картинки прикольные))
 
SCSI9, А от чего конкретно ты офигел?)
 
REM, не отвлекай! он еще играет)))
 
Mayko, Ты ему пиво подновишь что- ли... Откуда инфа)))
 
подливаю)))))))
 
SCSI9, Спасиб))
 
Назад
Сверху Снизу