Симпсоны

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Покайфу мультик!


Не стоит говревать. Кто знает, может и ты однажды проснешся мёртвым.
Homer Simpson
 
обожал его с юности)))
но как подрос и появились Гриффины.. сцуко они все конкуренции))))))))
 
саус парк вне конкуренции:)
 
Симпсоны... Саус Парк...
оба хороши!!!... ;) кажный по своему!!!...
обожаю смотреть на похмельную голову!!!... ;) оттягивает...:d:d:d
 
Грифины рулят :) там порой такие жООООсткие шутки :))))
 
Назад
Сверху Снизу