Iceman Я тут живу Регистрация 7 Мар 2008 Сообщения 9,298 Адрес Москва 20 Мар 2008 #1 Покайфу мультик! Не стоит говревать. Кто знает, может и ты однажды проснешся мёртвым. Homer Simpson
SCSI9 Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 25,839 Адрес Куахог 20 Мар 2008 #2 обожал его с юности))) но как подрос и появились Гриффины.. сцуко они все конкуренции))))))))
LOSTED Завсегдатай Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 1,512 21 Мар 2008 #4 Симпсоны... Саус Парк... оба хороши!!!... кажный по своему!!!... обожаю смотреть на похмельную голову!!!... оттягивает...:d:d:d
Симпсоны... Саус Парк... оба хороши!!!... кажный по своему!!!... обожаю смотреть на похмельную голову!!!... оттягивает...:d:d:d
jesus_c Banned Регистрация 26 Фев 2008 Сообщения 11,814 Адрес МКАДск 21 Мар 2008 #5 Грифины рулят там порой такие жООООсткие шутки )))