Самый самый частый вопрос

стоит илил нет

  • брать не думая

    Голосов: 5 55.6%
  • да

    Голосов: 4 44.4%
  • наверное нет

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

goa

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва
Здраствуйте хочу купить Infiniti QX56 но инфы по нему как-то не много. ворос у меня самый бональный стоит или не стоит брать ФЕНИЧЕК.:confused:
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
а что узнать хочешь?
Классный автомобиль... большой...
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
я собираюсь взять.. пока все в стадии переговоров... со старым хозяином..
 

goa

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва
ну вот потратил почти все свободное время сегодня пытаясь узнать сколько он потребляет на сотню.Ответы все разные от 21 до 35.напишите у кого есть этот крепышь(обьемом5.6:red:)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Всё зависит от манеры езьбы...)))) Тебе точно некто не ответит, скорее деопозон от 21 до 35... смотря как катать, если стоит остро вопрос экономии на топливе, можно поставить ГАЗ....переть будет очень хорошо и на конкурент "Автолайна" поставить не в падлу, яь поставил!

Ваще машинко супер, Еслиб не Финег, и моя дурацкая монера езды, яб имено его взял! У меня есть ещё кукурузер 100, взял его тока потому что Qx не делают дизеля......
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
ну вот потратил почти все свободное время сегодня пытаясь узнать сколько он потребляет на сотню.Ответы все разные от 21 до 35.напишите у кого есть этот крепышь(обьемом5.6:red:)

У друга комп показывает 18,5. Говорит, что наверное подвирает. Реально 20-22 кушает. "Зажигает" нормально.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
У друга комп показывает 18,5. Говорит, что наверное подвирает. Реально 20-22 кушает. "Зажигает" нормально.

пусть друг обресетит счетчик после заправки
я на ЕХ обресетил (он мне все 15.1 показывал) теперь второй день показывает 19.5 - 23 )))))))))))
 

goa

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва
Манера у меня спортивная именно для этого и беру такую машину.может перестану гонять:red:
но наверное это пройдет не очень быстро даже на такой машине.
зато теперь когда буду приезжать на гонки точно не буду гонять,только организововать:aikido:
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Манера у меня спортивная именно для этого и беру такую машину.может перестану гонять:red:
но наверное это пройдет не очень быстро даже на такой машине.
зато теперь когда буду приезжать на гонки точно не буду гонять,только организововать:aikido:
Ну-ну. Проходит это не с заменой авто, а с возрастом. А в моем случае и этого не произошло. Я ведь в прошлом году поехал по салонам с целью купить большое, комфортное с высокой посадкой... А вернулся от теда на низком и быстром... :red:
 

goa

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва
А много в этом клубе людей которые любят погонять?если много то может быть вам к нашим гонкам при соедениться на выходных?
 

goa

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва
хочу сказать что опрос который я запустил работает и показывает что Infiniti надо брать.лично я теперь точно возьму!!!
а тему предлогаю не закрывать может еще один такаой же найдется как я.Пусть тоже напишет что его волнует в этой теме.А вы ему поможете.СПАСИБО всем большое!!!!!!!
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва

Dexer

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
12
Брать однозначно стоит, только выбор должен быть осознанным, чтобы потом не было неприятных сюрпризов на тему его расхода и обслуживания.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Кстати расход на QX - почти такой-же как на FX50 (по собственному опыту)
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

Alexbyl

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Манера у меня спортивная именно для этого и беру такую машину.может перестану гонять:red:
но наверное это пройдет не очень быстро даже на такой машине.
зато теперь когда буду приезжать на гонки точно не буду гонять,только организововать:aikido:

Хочешь перестать гонять? Выхода 3
1. Купить тойота приус ;)
2. купить 8ми литровый форт F серии
3. Этот плохой вариант связан с наличией правой ноги :) которая еще и чешется :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу