Самара

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,304
Столько деревень на форуме, а о святыне ни слова)

762c712dfceb.jpg


4bda1e0f859c.jpg


d542fc38f2d6.jpg


69771cb9ff3f.jpg


bc583af066df.jpg


4871875a6efd.jpg


632591df4356.jpg


e35294b7eb48.jpg


57c4f9ad4b1d.jpg


796eb433d1e7.jpg


752a4247e60e.jpg


720d68081c58.jpg


e622b0dcd897.jpg


3cfb18bb076a.jpg
 
ну с таким фотографом...Димк, приезжай в гости...с фотоаппаратом))))))
 
Красивый город!
 
Все фотки сам делал?
 
город симпатишен, но девушки у вас ещё лучше, факт )))))))))
 
Назад
Сверху Снизу