СУПЕР! Fring+ISQ+Skype+....

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
Новая прога FRING
позволяет делать звонки, посылать сообщения в разных сервисных системах, включая ISQ

fring- звонить друг другу, в список добавляешь ник друга, под которым он сам зарегился... кстати Nokia этот сервис тоже поддерживает

Пробовал лично- все классно работает! Apollo в топку!
(звонить только через wifi, а сообщения- берет и gprs и edge)


http://www.iphones.ru/iNotes/2898/
 
ага тож потестировал
не хватает групп
и тормозит
ждем обновлений
 
Назад
Сверху Снизу