Skip
Завсегдатай
- Регистрация
- 6 Фев 2008
- Сообщения
- 1,050
Новая прога FRING
позволяет делать звонки, посылать сообщения в разных сервисных системах, включая ISQ
fring- звонить друг другу, в список добавляешь ник друга, под которым он сам зарегился... кстати Nokia этот сервис тоже поддерживает
Пробовал лично- все классно работает! Apollo в топку!
(звонить только через wifi, а сообщения- берет и gprs и edge)
http://www.iphones.ru/iNotes/2898/
позволяет делать звонки, посылать сообщения в разных сервисных системах, включая ISQ
fring- звонить друг другу, в список добавляешь ник друга, под которым он сам зарегился... кстати Nokia этот сервис тоже поддерживает
Пробовал лично- все классно работает! Apollo в топку!
(звонить только через wifi, а сообщения- берет и gprs и edge)
http://www.iphones.ru/iNotes/2898/