ССанг Ойнг + кашкай = new ML

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
9b413055d995b2b5d421f59e8c49bfb8.jpeg


25b1434082f7224a77f24f591e0829a2.jpeg
 
+1
старый кузов больше нравится.
 
странный дизайн..... явно для китайцев сделан...
 
не могу понять нравится или нет,
санг читается. кашкая не вижу
 
привыкнем. Посмотрел живьем на этой неделе во Франкфурте. Очень даже найс

394a39370686.jpg


eb03866dbd49.jpg


a0f73f8c7183.jpg


2e63e727a0db.jpg
 
неее... не то.... хочу яга XF.... на сегодняшний день красивше машины за разумные день нет.
 
Назад
Сверху Снизу