SCSI9 Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 25,839 Адрес Куахог 4 Апр 2008 #1 вот сижу, смотрю ))))) ничо так начало :d:d:d
Juliya Завсегдатай Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 1,293 4 Апр 2008 #2 такая же фигня! ТОка на контрасте с Золотом дураков, как то совсем мрачна...
Migellitto Moderator Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 9,429 Адрес Санкт-Петербург 4 Апр 2008 #3 SCSI9 написал(а): вот сижу, смотрю ))))) ничо так начало :d:d:d Нажмите для раскрытия... ни нада инсинуаций, мущина
SCSI9 написал(а): вот сижу, смотрю ))))) ничо так начало :d:d:d Нажмите для раскрытия... ни нада инсинуаций, мущина