Развал-схождение в минус ниже нормы. Дело пружинах?

Bogdan11

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
7
Всем привет!
Я владелец INFINITI G 25, 2012 г.

Посоветуйте плиз, кто сталкивался с такой проблемой.
Переобулся на лето, сделал сход- развал.
На сервисе сказали, что задние колеса наклонены в глубь кузова и проблему не решить обычным сходом развалом.
Говорят, что проблема в пружинах задних стоек. Только под замену, иначе будет жрать резину.
Но не понимаю причем тут пружины вообще, они как на износ шин то влияют?
Подскажите, в чем реально может быть проблема? реально пружины?
Прикрепляю отчет о регулировке.
Критичны ли показатели и реально резину будет кушать?
Буду признателен за помощь.

IMG_4874.JPG
 
На задних стойках нет пружин, она отдельно в чашке стоит. А зимнюю резину подьедало?
 
Пружины есть - 550201NF0B. Но как они там прикреплены уже не знаю.
Зимняя резина остаток по протектору меньше чем на передних конечно, но износ равномерный. задний привод, как никак.
 
Развал тебе делали по параметрам полного привода, не знаю есть ли отличие с задним, но я бы съездил в другую контору проверить, тем более с износом проблем не было
 
Понял. Спасибо.
Так и поступлю, проверю у других.
Отпишусь по результату.
 
В общем эти рукожопые мастера неверно нормативы выставили, как ты и говорил - настройки для полного привода.
Выставили на задний - все в норме теперь.
Спасибо за подсказку!

Skype_Picture_2020_04_28T19_33_49_134Z.jpeg
 
Ну вот и хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу