Рада познакомиться))

@Ииона, а зачем у дилеров ставить, у них дороже, ставят часто криво и т.п. Есть много хороших контор по установке, тем более двигатель и мозги от мерса, то и проблем поставить не будет
А с гарантии не снимут? Дилеры не ставят, потому что не получается, как говорят, электроника не пропускает. Мне бы не хотелось гарантию потерять , так то, машине года нет
 
Если в сертифицированном центре ставить то нет, и с гарантии снять могут только если докажут что именно сигнализация привела к поломке
 
Если в сертифицированном центре ставить то нет, и с гарантии снять могут только если докажут что именно сигнализация привела к поломке
Да))) ну это меняет суть дела)) но, странно что диллеры не берутся, может и правда нет доступа, говорят и на Q50 нельзя. Не подскажешь приличный центр в Питере, уж тогда))
 
На основании Закона РФ «О защите Прав Потребителей» ни один автосалон Не в праве лишить Вас заводской гарантии на автомобиль при установке сертифицированного в РФ оборудования в специализированном, сертифицированном и авторизованном производителем этих систем центре.
 
На основании Закона РФ «О защите Прав Потребителей» ни один автосалон Не в праве лишить Вас заводской гарантии на автомобиль при установке сертифицированного в РФ оборудования в специализированном, сертифицированном и авторизованном производителем этих систем центре.
Спасибо!!
 
Огромная благодарность!!! Ибо морозить 5ю точку не полезно, ну совсем ))
Я сейчас поговорила с центром) не поверите, говорят нет!! Нельзя!! Сигнализацию точно, по вебасто будет консультироваться((
 
Вам им даже говорить ничего не надо, когда поставят сигу и по приезду к дилеру на ТО вы включаете режим Valet на сиге и они даже знать не узнают что у вас сига стоит, пока сами не скажете
 
А зачем вам вебасто, это же не дизель
 
Они могут говорить все что захочешь, но реально не могут снять гарантии. А говорят для того, чтобы у них все устанавливали, так как дилер живёт за счёт сервиса а не продаж авто
 
Они могут говорить все что захочешь, но реально не могут снять гарантии. А говорят для того, чтобы у них все устанавливали, так как дилер живёт за счёт сервиса а не продаж авто
Да я уж поняла) сейчас звонила с автостудио , они тоже сказали , что сигналку не поставить на эту модель
 
Проконсультируйтесь в других центрах
 
Вебасто греет двигатель перед пуском, вам тогда проще поставить допэлектро обогрев салона
 
Назад
Сверху Снизу