Прошёл первое ТО на FX50S

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Собственно сабж - проходил в АСЦ в ночную смену (в 9,30 отдал машину около 11,30 позвонили сказав что можно забирать).
Делал только регламентные работы, от предложения поменять воздушные фильтры вежливо отказался.
Итог: 9180 рубелей за всё.
 
Templar,
Че в целом сказали?
 
Templar,
и что даже ни на что не развели больше, кроме фильтров?)))))
 
Templar,
и что даже ни на что не развели больше, кроме фильтров?)))))
Даже не пытались :) кстати подозреваю что фильтры тоже не развод... 10тыщ по москве это "цифра" для них... поэтому поменяю но в другом месте :)
 
Даже не пытались :) кстати подозреваю что фильтры тоже не развод... 10тыщ по москве это "цифра" для них... поэтому поменяю но в другом месте :)

+1 про фильтр.

ЗЫ. Тоже сейчас поеду на ТО-20, но лень победила, поэтому все-таки поеду в Дженсер, ибо ближе гораздо. Лениво пилить в конец Ленинского, аж жуть((((
 
Templar, а паругать ? типа - сууки, кофе несладкий, мастер небритый...

или там - "во дерут, на Лёхус ито на 158 рублей дешевле" )))
 
Назад
Сверху Снизу