Друзья как вы считаете, противоугонная маркировка автомобиля помогает? предотвратить угон автомобиля? или это развод? Я порылся в инете есть несколько контор которые данную услугу предоставляют.
Мое мнение что она может быть полезна если в маркировке присутствуют все цифры вин кода нанесенные хотябы на стекла, фары, фонари... чтоб она была видна не вооруженным глазом. но это делают не все, большинство наносит какие то свои коды, или только часть вин номера, в чем я смысла особого не вижу...
у кого какие мнения на этот счет?
Мое мнение что она может быть полезна если в маркировке присутствуют все цифры вин кода нанесенные хотябы на стекла, фары, фонари... чтоб она была видна не вооруженным глазом. но это делают не все, большинство наносит какие то свои коды, или только часть вин номера, в чем я смысла особого не вижу...
у кого какие мнения на этот счет?