Продам Продам q50 в Москве.

Адекватный ли ценник?

  • Дорого

    Голосов: 2 40.0%
  • Дешево

    Голосов: 0 0.0%
  • Пойдет

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
378
Адрес
Москва
Доброго времени суток уважаемые. Продам q50 , состояние отличное, ПТС 16 год использование 17 год.
Без ДТП, подробнее тут...
https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti/q50/1081218538-f5c5f561/
Налетай , торопись, покупай живопись.
 
Привет! Чего продать решил?)
 
Так сдай по трейд ин и возьми новое авто)
 
Назад
Сверху Снизу