Всем доброго времени суток!
Знающие люди, подскажите! Поставил мне Дженсер в машинку потолочный монитор с dvd, новая моделька (как они сказали), тоненький такой. Изначально сия чудная вещь вываливала экран при каждом старте машины, приходилось закрывать с пульта, исправили. Но осталась неразрешенная проблема, у монитора на морде есть такая led лампа синего цвета и к ней переключатель on, off, door. т.е. по смыслу при переключении лампа должна либо реагировать на двери, либо гореть, либо не гореть. Но не тут то было, лампа горит постоянно, ее не тревожат всякие там переключалки, в темноте , в закрытой машине разливается мертвенно синее сияние.
Дженсер мутно рассказывает, что так и должно быть, типо лампа она и для того и есть, что бы гореть)))).
Но, во первых раздражает это постоянное сияние и во- вторых она мне аккумулятор сажает.
Может быть у кого нибудь была такая проблема , посоветуйте что нибудь.
Заранее благодарна за любые советы).
Знающие люди, подскажите! Поставил мне Дженсер в машинку потолочный монитор с dvd, новая моделька (как они сказали), тоненький такой. Изначально сия чудная вещь вываливала экран при каждом старте машины, приходилось закрывать с пульта, исправили. Но осталась неразрешенная проблема, у монитора на морде есть такая led лампа синего цвета и к ней переключатель on, off, door. т.е. по смыслу при переключении лампа должна либо реагировать на двери, либо гореть, либо не гореть. Но не тут то было, лампа горит постоянно, ее не тревожат всякие там переключалки, в темноте , в закрытой машине разливается мертвенно синее сияние.
Дженсер мутно рассказывает, что так и должно быть, типо лампа она и для того и есть, что бы гореть)))).
Но, во первых раздражает это постоянное сияние и во- вторых она мне аккумулятор сажает.
Может быть у кого нибудь была такая проблема , посоветуйте что нибудь.
Заранее благодарна за любые советы).