Приятного аппетита !!!

Что же ты изверг делаешь, сейчас же 2.33 ночи, есть охота теперь!
 
мля.
Гендир, меняй кухню у себя в ресторане)))
 
а мне и китайская и узбекская нравится очень! Хотите сделаем вечер узбекскокорейской кухни?
 
конечно.. и на вечер переименуем ресторан в Золотого верблюда)))))
ну или "Учкудук".
 
SCSI9 писал(а):
конечно.. и на вечер переименуем ресторан в Золотого верблюда)))))
ну или "Учкудук".
:lol: :lol: :lol: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :) :) :p :p :laugh: :laugh:
 
А по мне круче украинской нет.:) Правда сало не люблю!!!! Еще итальянскую нравится..
 
Назад
Сверху Снизу