Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
не знаю какой это у тебя вариант,но машина стараяэто? второй вариант
имхо камеры зло)) изображение чуть запаздывает, можно не расчитать, я бы не стал ставить омыватели, всё по старинке....да и камеры можно протереть на крайняк перед выездом....
1) коврики возьми летние+зимние!!!
2) ксенон в туманки - понты (толку ноль, решай сам)
3) защита картера фигня))) при хорошем ударе не защитит 100% (хотя можно если денег не жалко)
4) Двд спереди - НАДО!!!!
5) защитная плёнка - у меня стоит. Вещь!! правда летом надо машину часто мыть т.к. фаршмаки от насекомых оставляют не смываемые следы.
за-то через пару лет можно снять и как новая, хотя если за город не выезжаешь - тоже лишняя трата.. кстати если не приглядываться то границы не видны)))) по крайней мере я пока кому-нибудь не скажу - никто не замечает)))))))
P.S. колодки родные в мусорку...хотя я не в курсе на 3.5л скрипят- не скрипят...