Приглашение на halloween в RunWay club

pantera

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
18
Адрес
москва
29 октября halloween v RunWay club 'от Заката до Рассвета'
tRendy production представляет:

Шикарная & дорогая декорация

Кислородные шарики

ВСЕМ В ПОДАРОК ДИСКИ

Dj Memfisa

Dj Technick

Dj Shadow. Ru

RUSH-DANCE-SHOW

Go-Go

Special guest :Slim и Птаха

М. БЕЛОРУССКАЯ Бутырский Вал д. 5

столы от 2000р с человека депозит!

VIP-reserve:8 915 224 84 16

Вход 500р
по спискам 300р
Вход по спискам в костюмах 100% без очереди свободный!
..........................................................

PRE PARTY который запомниться вам на долго!

FREE BAR!

НЕЗАБЫВАЕМОЕ PRE -PERTY НА ЛИМУЗИНАХ И ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ В Runway Club

ОТПРАВЛЕНИЕ В 22.00,

▬ Приглашает Вас окунуться в атмосферу праздника ,и сделать отдых наиболее комфортным и разнообразным для Вас.

В лимузине Вас ожидает:

▬ 3х часовая поездка. Неоновая подсветка салона, лазерное шоу, 2 TV, DVD, MP3, 8 динамиков и 2 сабвуфера, кондиционер

▬ Ледяное шампанское, виски, фрукты и прохладительные напитки в любом количестве абсолютно бесплатно!

▬ Клубная музыка, которая разогреет перед party

▬ Новые знакомства и отличное настроение))))

▬ Продолжения вечеринки в клубе
100% ПРОХОДl
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Стоимость удовольствия: 1800р с человека ( все выше перечисленное уже включено в эту сумму)
Заказ билетов по тел: 8 915 224 84 16
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗАРАНЕЕ!!!

...........................................................................................................................................................
•••САМЫХ СТОЙКИХ И НАСТОЙЧИВЫХ ЖДУТ ШАРИКИ =>>ЗАРЯДИСЬ КИСЛОРОДОМ И ВОЙДИ В РИТМ ТАНЦПОЛА.MAGIC BALLS GROUP FROM IBIZA•••
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

ЗАПИСЫВАЕМСЯ В СПИСКИ!!!
●●●●●●●●НА ВХОДЕ ГОВОРИТЕ ,ЧТО ВЫ ПО СПИСКАМ от Курнаева Антона●●●●●●●●●



http://fotki.yandex.ru/users/kurnaevanton/view/446347/
 
Те кто точно пойдет пишите здесь фамилию и имя. Список я отдам в суботу в 20:00
 
а правда, какие планы на halloween?-))
 
margosha26, как всегда - гулять =)))))))
 
я еду вот сюда

http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=10167

есть отель на территории клуб Айвенго - так что можно будет и покататься и расслабиться :)

хватит бухать в душных клубах - разнообразим свой досуг :))
 
а что это? новая тема?
тема старая, подача новая)))))))))))))))))))))))))))

analnie_shariki_3.marked.jpg
 
Назад
Сверху Снизу