Приглашение на вечеринку ...

Что такое клубная одежда?

Нужна скидка с 500-ста рублей ?

x_324849da.jpg
 
Нужна скидка с 500-ста рублей ?

Нужно вип-места за вуалью, встреча у служебного входа и прочие атрибуты для очень дорогих гостей. Ну если конечно в дальнейшем хотите видеть очень дорогих гостей.... Я понимаю, что в промоушене у нас все чаще дилетанты... Надеюсь, что ошиблась в єтот раз.
 
Если на Хаммере приедем,можно сразу в дверь и на столик?)))
 
Nastia_FX45, Настенька, тебе можно всё и на всём ))))
 
Странная тенденция... Активизировались промоутеры "покатушек"... Одни - в Тверь предлагают, другие - в кабак мафиозу изображать... Третьи - на стрип- патти... Что на очереди?))
 
ок....не буду))))))))
а у тя 1-й значит?)))

догааадаааа ))))))

Нужно вип-места за вуалью, встреча у служебного входа и прочие атрибуты для очень дорогих гостей. Ну если конечно в дальнейшем хотите видеть очень дорогих гостей.... Я понимаю, что в промоушене у нас все чаще дилетанты... Надеюсь, что ошиблась в єтот раз.

Могу предложить клуб "РАЙ", он точно отвечает Вашим высоким требованиям :)

Если на Хаммере приедем,можно сразу в дверь и на столик?)))

скоро можно будет и так ;)
 
REM, ты это..смари...потому как если он (Predator, ) разозлится не злясь...достанет мама не горюй (с) ))))))))))))))))

тут у тя два варианта...идти или не идти...))))))))))))
хош большего...надо тада выбрать вариант идти)))))
 
Тогда я приеду когда будет готов въезд для Хамло)))))
 
Типичный дресс-код на хаммерных встречах

88cc6492cf2b46c0large.jpg
 
Назад
Сверху Снизу