S.A.T. - Club Александр
Постоялец
05/12/09
ДеТеКтИвНыЙ ЧеллендЖ
""" Любовь Графа """
Премьерная предистория:
Уже три года, как я работаю в этой юридической компании. Сидя в офисе я часто наблюдал в окно, что бы передохнуть от разных нагрузок, все таки работа адвоката не такая уш и простая. С детства я мечтал быть следователем, но не сложилось. Я на хорошем счету, ко мне обращаются достаточно обеспеченные люди с очень запутанными делами, пока, что только один раз я проиграл дело из 38))))
Окно моего кабинета выходит на парк. Частенько что бы отвлечься либо наоборот поразмышлять я смотрел в окно на тот самый парк. С первого дня моей работы я замечал в парке мужичка в шляпке с газеткой, ну это самые его яркие были приметы среди толпы, он всегда садился на одну и ту же лавочку читал газету и кормил голубей. Мне он казался с виду интересным мужчиной с богатым прошлым, одет он был достаточно прилично, я бы даже сказал дорого, классический костюм, осенью-зимой пальто…. Ну это так от работы отвлечься…
Завтра у меня очень громкое дело о краже дорого автомобиля «Cadillac Coupe de Ville» 1954 г. в, одного состоятельного предпринимателя. Он не так давно купил его на выставке старинных автомобилей в Париже «Paris Retromobile» (она проходит ежегодно уже на протяжение семи лет) и даже не успел им насладиться. Я с головой погрузился в это расследование, не упускал не единого момента, но как назло все факты и улики как будто нарочно на шаг вперед шел и от меня и расследования прятал, прикопаться не к чему было. А три месяца назад пришел мужчина 30 лет и признался в угоне…..ну вот со своим признанием…ну как-то не клеиться так просто это дело)))
Судебное заседание было перенесено, и в своих размышлениях я возвращался в офис, где меня ждал неожиданный сюрприз, на пороге в офис, меня встретил тот самый, мужичек из парка. Он был чем то, подавлен и разбит, лица на нем не было практически вообще. Сиплым голосом он пробормотал трясущимися губами:
– Константин кажется?
- Да))) ответил я слегка в недоумении
- Мне очень не удобно, но очень прошу,
помогите мне
На приглашение пройти в офис он отказался, я решил с ним пройтись по парку, погода располагала к прогулкам, и времени у меня было предостаточно)))))
Рассказ он начал из далека: «Меня зовут Владимир Саволский. Я графских кровей, у меня был достаток, т.к. из поколения в поколение передавалось семейное дело, у нас была своя ферма в Краснодарском крае. В семье из мужчин я остался один после смерти отца, сестра вышла замуж и улетела в Париж на постоянное место жительство, поэтому дело осталось мне с шикарным особняком. В любви мне не везло с раннего возраста, я влюблялся, а меня любили за деньги и дорогие подарки, пострадав и натерпевшись от разных девушек, я в них разочаровался, продал дело, особняк, купил квартиру в Москве и стал наблюдать за Столицей. Пять лет назад я поехал навестить свою сестру в Париж и там я влюбился….»
То что необходимо :
- рабочий, заправленный транспорт
- фонарь (каждому игроку)
- блокнот с ручками и карандашами (минимум три цвета)
- одежда, которую не жалко испачкать
- экипаж состоящий из 2 или более человек
- заряженный фотоаппарат (с возможностью видео)
- хорошее настроение и желание победить
- лупа
( список будет обновляться )
Цена вопроса - 800 р.
Зарегистрированным командам - 600 р.
Зарегистрироваться можно, позвонив по телефону:
8-926-119-95-23 Стас
8-926-093-41-88 Галина
8-926-399-68-98 Александр
или оставить ниже:
1. Название команды
2. Марка авто и гос.номер
3. Телефон капитана
Место сбора : мкр. Жулебино, парковка перед ТЦ "Феникс", рядом с заправкой Shell
(Лермонтовский пр.)
Вас будут ждать машины на аварийках с 22-00
23-25 - инструктаж
23-30 - старт
Ждем всех-всех-всех!!!
На нашу премьеру!!!
Собирай команду и спеши!
Регистрация уже открыта!
Уже зарегистрировались команды:
1.Синяя Птица
2. Сотка
3. УНХВ
4. ЗаЗеркальЕ
5.Рыжие
6.4ро на тазике
7.НовоРусские
8. "3 гада"
9. Танк Nina Ricci
10. ZigZag
ДеТеКтИвНыЙ ЧеллендЖ
""" Любовь Графа """
Премьерная предистория:
Уже три года, как я работаю в этой юридической компании. Сидя в офисе я часто наблюдал в окно, что бы передохнуть от разных нагрузок, все таки работа адвоката не такая уш и простая. С детства я мечтал быть следователем, но не сложилось. Я на хорошем счету, ко мне обращаются достаточно обеспеченные люди с очень запутанными делами, пока, что только один раз я проиграл дело из 38))))
Окно моего кабинета выходит на парк. Частенько что бы отвлечься либо наоборот поразмышлять я смотрел в окно на тот самый парк. С первого дня моей работы я замечал в парке мужичка в шляпке с газеткой, ну это самые его яркие были приметы среди толпы, он всегда садился на одну и ту же лавочку читал газету и кормил голубей. Мне он казался с виду интересным мужчиной с богатым прошлым, одет он был достаточно прилично, я бы даже сказал дорого, классический костюм, осенью-зимой пальто…. Ну это так от работы отвлечься…
Завтра у меня очень громкое дело о краже дорого автомобиля «Cadillac Coupe de Ville» 1954 г. в, одного состоятельного предпринимателя. Он не так давно купил его на выставке старинных автомобилей в Париже «Paris Retromobile» (она проходит ежегодно уже на протяжение семи лет) и даже не успел им насладиться. Я с головой погрузился в это расследование, не упускал не единого момента, но как назло все факты и улики как будто нарочно на шаг вперед шел и от меня и расследования прятал, прикопаться не к чему было. А три месяца назад пришел мужчина 30 лет и признался в угоне…..ну вот со своим признанием…ну как-то не клеиться так просто это дело)))
Судебное заседание было перенесено, и в своих размышлениях я возвращался в офис, где меня ждал неожиданный сюрприз, на пороге в офис, меня встретил тот самый, мужичек из парка. Он был чем то, подавлен и разбит, лица на нем не было практически вообще. Сиплым голосом он пробормотал трясущимися губами:
– Константин кажется?
- Да))) ответил я слегка в недоумении
- Мне очень не удобно, но очень прошу,
помогите мне
На приглашение пройти в офис он отказался, я решил с ним пройтись по парку, погода располагала к прогулкам, и времени у меня было предостаточно)))))
Рассказ он начал из далека: «Меня зовут Владимир Саволский. Я графских кровей, у меня был достаток, т.к. из поколения в поколение передавалось семейное дело, у нас была своя ферма в Краснодарском крае. В семье из мужчин я остался один после смерти отца, сестра вышла замуж и улетела в Париж на постоянное место жительство, поэтому дело осталось мне с шикарным особняком. В любви мне не везло с раннего возраста, я влюблялся, а меня любили за деньги и дорогие подарки, пострадав и натерпевшись от разных девушек, я в них разочаровался, продал дело, особняк, купил квартиру в Москве и стал наблюдать за Столицей. Пять лет назад я поехал навестить свою сестру в Париж и там я влюбился….»
То что необходимо :
- рабочий, заправленный транспорт
- фонарь (каждому игроку)
- блокнот с ручками и карандашами (минимум три цвета)
- одежда, которую не жалко испачкать
- экипаж состоящий из 2 или более человек
- заряженный фотоаппарат (с возможностью видео)
- хорошее настроение и желание победить
- лупа
( список будет обновляться )
Цена вопроса - 800 р.
Зарегистрированным командам - 600 р.
Зарегистрироваться можно, позвонив по телефону:
8-926-119-95-23 Стас
8-926-093-41-88 Галина
8-926-399-68-98 Александр
или оставить ниже:
1. Название команды
2. Марка авто и гос.номер
3. Телефон капитана
Место сбора : мкр. Жулебино, парковка перед ТЦ "Феникс", рядом с заправкой Shell
(Лермонтовский пр.)
Вас будут ждать машины на аварийках с 22-00
23-25 - инструктаж
23-30 - старт
Ждем всех-всех-всех!!!
На нашу премьеру!!!
Собирай команду и спеши!
Регистрация уже открыта!
Уже зарегистрировались команды:
1.Синяя Птица
2. Сотка
3. УНХВ
4. ЗаЗеркальЕ
5.Рыжие
6.4ро на тазике
7.НовоРусские
8. "3 гада"
9. Танк Nina Ricci
10. ZigZag
Последнее редактирование: