Пригласили на офиц. презентацию Fx50

мне показалось или мы с тобой флиртуем?)))

Только не вайфайте (а что это такое?) . Тоже получил какое-то приглашение,но только 22 вернусь из командировки. Может, заминирует кто и перенесем на 23?
 
SCSI9, предлагаю другой вариант -

просто мило общаемся) :red:


пойдет?)))
 
scsi9,
пусть смотрят =)))))
завидуют =))))))
главное, чтобы не советовали что и как)
 
пусть смотрят =)))))
ууу, эксгибиционизм попёр)))

ну мне то понятно чего завидовать - я с хорошей девушкой общаюсь, а вот тебе завидовать поводов не вижу..)))))))))

главное, чтобы не советовали что и как)

да штоты.. штоты))) ща набегут стервятники..
 
scsi9,

ууу, эксгибиционизм попёр)))

слова-то какие знаешь) эксгибиционизм)))
а по простому низзя???)))))))))))))

ну мне то понятно чего завидовать - я с хорошей девушкой общаюсь, а вот тебе завидовать поводов не вижу..)))))))))

ну, вот, хоть кому-то пусть позавидуют...а я так, в сторонке...))) сижу тихонько и радуюсь тому, чему другие и завидовать не стали бы)))))))))))))))))

да штоты.. штоты))) ща набегут стервятники..

будешь так кричать, и правда сбегутся...=))))))))))))))
 
scsi9,

нашелся страждущий баааааальшой и чистой )))
 
Во, привёз курьер приглашение....
Я думал, похерили это дело, начал строить планы на завтра.

Ну так чего, попрётся кто завтра в Западный речной порт Апокалиптику слушать и всё такое?
 
Бармалей, мне обещали. но не прислали)))
 
Бармалей, мне обещали. но не прислали)))

Может ещё пришлют?
Там ещё Темплар грозился что-то замутить....

На всякий случай, у меня приглашение на двоих )))))
 
Назад
Сверху Снизу