serg58able2
Новичок
- Регистрация
- 18 Апр 2024
- Сообщения
- 5
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
По срединеВ норме это сколько? Половина, выше половины, ниже половины?
Спасибо,буду иметь ввиду.Привет! При покупки авто было подобное - как объяснил прежний хозяин - дело в изношенных ЗАДНИХ колодках. Типа ты не парься - смени и всё пройдёт. Поверил, купил тачку, сменил колодки - всё прошло. Возможно у тебя тоже самое. Всё дело в том, что именно задними колодками "кусается" ESP на наших авто - работая как система стабилизации. И при их износе идёт такое предупреждение.
Да, я датчиков тоже не увидел. Просто колодки нуждались в замене и передние и задние. Решил менять сразу с дисками. Задний комплект был в наличии, а переднего не оказалось. Поменяли задние диски с колодками - видать жидкость в бачке поднялась до нужного уровня (там то и датчик). И всё прошло. Потом уже когда приехал передний комплект - поставили и его. Неправильно сперва написал - согласен. Имел в виду, что стабилизация у нас же работает именно задними колодками - потому она и отключается, типа как по ошибке задних колодок.Датчиков на колодках нет, машина не может знать степень износа, скорее всего низкий уровень жидкости, долейте до макс и всё должно пройти
Спасибо,добавил тормозуху и все прошло.Датчиков на колодках нет, машина не может знать степень износа, скорее всего низкий уровень жидкости, долейте до макс и всё должно пройти