Здраствуйте! я заказывал г37 давно еще...недавно позвонили сказали чтоб я готовился скоро машина в москве будет... так вот.
на седаны скидки большие (до 200 000р) мне интересно...имеет смысл просить скидку сделать на г37? если имеет то сколько просить скинуть а если не имеет то почему не имеет?
это первое.
второе.
читал что тормозные диски и колодки нужно будет менять чуть ли не каждые 7-10 тыщ...правда?
на седаны скидки большие (до 200 000р) мне интересно...имеет смысл просить скидку сделать на г37? если имеет то сколько просить скинуть а если не имеет то почему не имеет?
это первое.
второе.
читал что тормозные диски и колодки нужно будет менять чуть ли не каждые 7-10 тыщ...правда?