Поломка нового инфинити

а плановые ТО у официалов проходили?
 
Сори, проглядел...
 
Доброго дня! С прошедшими праздниками всех! интересно знать чем закончилась история?
 
Да троль какой то или не слышал раньше про обкатку нового авто
 
Назад
Сверху Снизу