Покупать или нет?

Мне нравится. Машине уже почти год, из недостатоков для себя вижу только плохие тормоза, но уже заказаны другие и неудобный багажник. По соотношению цена\качество\мощность - аналогов нет.
 
Замена масла, контрольный осмотр. А тебе официалы раеве ни чего не говорили?
Ничего мне не говорили.........на то1 приеду обязательно паинтересуюсь...:confused:

А мне слово "необязательно" не сказали. Даже наоборот, напоминальник на 2000 выставили!
у меня на червонец стоит....
 
Мне нравится. Машине уже почти год, из недостатоков для себя вижу только плохие тормоза, но уже заказаны другие и неудобный багажник. По соотношению цена\качество\мощность - аналогов нет.

Торомоза дело поправимое, я себе америкоса взял, реально в полном фуле, салон как у G37 и на 18 дисках, да и много чего нового, еще не у кого такой не видел, тормоза также сразу с дисками заказал, так как уже известна эта трабла у многих.
 
fox, а чем салон г37 отличается от г35? Диски я себе тоже 18" поставил.
 
Maagd, вообще то ничем))
кроме кресел.
 
scsi9, шорт пабери (с)
 
scsi9, совершенно точно, еще другие ремни забыл написать и алюм педали))
 
Еще отделка дверей другая ;)
 
Назад
Сверху Снизу