Покер

Fifinya,может мы с тобой как нить сами договоримся?))))))))) Лан я пошла в парикмахерскую, стричь и красить свои волосенки))) всех игроков и их черлидеров крепко целую)))
 
и правда, кому нужна эта ауди)))
 
может в покер сегодня?
 
а мож попроовать поиграть в "турнир" с 2 столами, ростом блайндов и пр... а то 10+ чел за столом - не айс как-то... а выбывающие по ходу турнира смогут (при желании) формировать отдельный стол.
 
турнир это хорошо, тока с докупкой
 
Так в итоге получается в покер? готов присоединиться....формат турнира предпочтителен, но это если люди будут
 
Fifinya, покер - нет, группа поддержки - да!)))
 
Назад
Сверху Снизу