Пока не сыграли в ящик

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
В главных ролях Николсон, Фриман. По мотивам "Достучаться до небес". Фильм удачный. Смотрел с удовольствием.
 
а англ название нипомнишь?
 
(((
 
Я не захватил ни рекламу, ни название, в очереди за водой стоял.:( А на афише было русское название...
 
The Bucket List
 
Спасибо!:) Infinio, а зачем тебе английское название?
 
да, если я не знаю английского названия неизвесного мне фильма, я не могу заснуть неделю :d

поставил качаться...
 
А-а, вона кааак...
 
вчера себе купил, поглядеть не успел еще, завтра отпишусь...
а еще мне джампер с похмела попер отлично подремал поглядел ))) а народу не понравилось..
 
В главных ролях Николсон, Фриман. По мотивам "Достучаться до небес". Фильм удачный. Смотрел с удовольствием.

+1 Прикольный фильм, практически до слез !!!
 
я видел, мне понра.
но "достучаться до небес" более захватывающий :)
 
Назад
Сверху Снизу