Kozirek
Постоялец
менять не будут,разведут на "перепрошив"..в ремзону ты всё равно не ходок
Перепрошив редуктора?Это как?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
менять не будут,разведут на "перепрошив"..в ремзону ты всё равно не ходок
У меня все то до 20 были правда на g37s
REM а если коробка начнёт дёргать, или редуктор накроется?(на бмв мне меняли по гарантии, загудел как поровоз!)
Перепрошив редуктора?Это как?