Подскажите по ГУ ФХ35

АндрюхаFX

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
10
Адрес
Нижневартовск
Возможна ли замена монохромного дисплея на ФХ35 2003 г на дисплей с финика 2007 г. По размеру то влезет а вот будут ли работать все функции???
 
Я думаю проблем не возникнет, хотя у меня цветной стоит. По комплектации получается есть отличия.
 
калькулятор просто так не поменять....нужно ставить Мирком 2.... там ПО отличное...
 
думете не стоит брать??? с разбора есть возможность взять за бесценок, они говорят что встанет как родной...
 
Мы можем поставить монитор и навигацию, хоть от последнего финика на жестком диске.
 
Назад
Сверху Снизу