Подойдут ли такие тормозные диски на мой авто

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
В названии написано "INFINITI QX56 W/ AKEBONO CALIPER 10/05 06 07 ROTOR PAD"
судя по этому, подойдут на машины от октября 2005 до 2007 года
 

bobfox

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Адрес
Москва
так разве у 2004 и 2005 есть конструктивные особенности ?
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Этого я не знаю, говорю о том, что написано в названии, да и вообще, нашел этот комплект на американском ебее, там вообще как и по вашей ссылке нет никакого описания, кот в мешке получается, единственный вариант, связаться с продавцом и задать ему вопрос...
 

bobfox

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Адрес
Москва
Сказали, что не подойдут.
Только я не понимаю, разве до 7го года у 56-го финика менялось что-то?
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
Боб, ты если заказывать че будешь с Бэя, меня подтяни, чтобы доставка и тебе и мне дешевле была, а то я тут по мелачевке приглядел кое-че ))
 

locklight

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
44
Адрес
Новокузнецк
в июне пришли со штатов диски перфорированные перед -зад и колодки металокерамика к ним.... за всё с доставкой до дома 24 тыс.р. за месяц езды незаметил особой разницы в торможении по сравнению со штатными, только что нагреваются меньше... брал на бай.ру... для проверки кидал им вин... перезвонили, сказали что подходят.... пока доволен ...
 

джони l'gg

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
102
в июне пришли со штатов диски перфорированные перед -зад и колодки металокерамика к ним.... за всё с доставкой до дома 24 тыс.р. за месяц езды незаметил особой разницы в торможении по сравнению со штатными, только что нагреваются меньше... брал на бай.ру... для проверки кидал им вин... перезвонили, сказали что подходят.... пока доволен ...

разница в том что они не так греються, тормозить они не будут быстрее так как суппорт как я понел штатный стоит
 

locklight

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
44
Адрес
Новокузнецк
супорт штатный менять нестал, т.к. в целом торможение устраивает, просто уже второй комплект родных дисков повело от воды и нагрева... на этих влетал в глубокие лужи- без последствий....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу