Поднимается температура двигателя от кондиционера

Евгений25

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
9
Всем привет!
На улице +33 градуса. На QX при включенном кондиционере температура ползет вверх, ближе к верхнему пределу.Но это когда стоишь на месте минут 10, начинаешь ехать температура в норму приходит. Также если выключить кондиционер температура в норму приходит... Кто сталкивался с проблемой дайте пожалуйста совет???
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
Всем привет!
На улице +33 градуса. На QX при включенном кондиционере температура ползет вверх, ближе к верхнему пределу.Но это когда стоишь на месте минут 10, начинаешь ехать температура в норму приходит. Также если выключить кондиционер температура в норму приходит... Кто сталкивался с проблемой дайте пожалуйста совет???
мыть блок радиаторов однозначно!
между радиаторами войлок!
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
Такая же беда была, Забился пух и срань между сот ( Мыть или выдувать
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Если не поможет мойка радиаторов, значит забился радиатор внутри 100%. Была проблема поменяли термостат, муфту, антифриз, промыли все на свете. Один хрен грееться, тоже при включении кондея. Отвезли радиатор на диагностику, оказалось внутри забито 70% всего радиатора. Конечно как он охладит всю эту махину. Все прошло заменой его, "5400" рублей!!! Жаль только что все, что меняли до этого все было в отличном рабочем состоянии(((
 

locklight

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
44
Адрес
Новокузнецк
снимал радиаторы.... отмывали с химией минут 40 .... сейчас в пробке с кондеем в +33 стрелка на месте ...
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Мыть радиатор нужно.
Срочно.
Закипишь стыда не оберёшся
 

Евгений25

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
9
Лето прошло... Теперь уже осенью повторилась ситуация в пробке, без кондиционера. Стрелка поднялась вверх. Включил печку стрелка упала. Поехал все таки в сервис. Мастер молодец! сразу выявил потрогав радиатор "смотри говорит! половина горячая а др половина холодная- 100% "радиатор внутри забит". А я уже грешил на термостат, или че покруче. Итого за снятие радиатора и его чистку + новый антифриз 5 тыс руб..." неделю езжу все вроде ок.
 

Dimas2010

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
11
5 тыс руб? в ст-моторс вроде дешевле делают, насколько я знаю.. хотя утверждать не буду)
А ты в каком сервисе то обслуживаешься ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу