Плохо реагирует штатный брелок

Bijo72

Новичок
Регистрация
26 Май 2024
Сообщения
3
Добрый вечер машина Инфинити М35х 2008 года рестайлинг , столкнулся с такой ситуацией пульт штатный не с первого раза открывает двери, надо стоять и нажимать раз 20-30 что бы открылась дверь и то парой бывает и по минут 10 стоишь, что бы хоть как машина отреагировала на пульт, при этом менял вот вчера батарейку в пульте все равно не помогает, садясь в машину редко запускает авто с кнопки, нужно обязательно вставить пульт в слот и тогда она запуститься без проблем , ни кто не сталкивался с такой ситуацией
 
А на второй ключ как реагирует?
 
Для начала перепрописать этот и можно второй купить и его тоже прописать
 
Сейчас не знаю, но недорого это точно
 
Назад
Сверху Снизу