Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
У меня американец 2004 года, плохо ловит станции нечетные, не говоря уж о четных. Думаю это проблема с антенной. Может кто сталкивался помогите.:aikido:
ну вообще-то ничего странного нет, что четные не ловит это ж америкос
смысл в том что он и нечетный не ловит нифига, сам, только когда вручную начинаешь перещелкиваться...у него наверное стоит высокий порог на качество волны, что то не так немного и он её проскакивает.
А в питере можно перепрошить америкоса?
ну вообще-то ничего странного нет, что четные не ловит это ж америкос