Пейнтбол и все что с ним сязано

  • Автор темы Ген.директор
  • Дата начала

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
Добрались и еще как..... в 6:00 переступил порог дома, в 7:30 контрасный душ и 50 гр водки через силу... в 8:00 захажу в магаз:alco::alco:, закупаю 2 по литру ТАНа и 0,7 ВОДКИ, а продовщица так заботливо "... закусочку то брать будете?..." :lol::lol:
пока доехали еще поспал, в 10:00 на регистрацыю и в бой!!!...
погамились на славу, игра супер, поляна отличная, ПИВА ХАЛЯВНОЕ оттянуло, оборона здания ЖЕСТЬ, давно мну так не заливали..... КЛЕВА....:tease:
правда вот на фотосы сил не хватило.....

rostiss, спасибо за игру, команда у тебя хорошая, ребята дружные, с вами хоть в здание, хоть на форт, хоть куда!!!... :friends::pardon:

вобщем итог ВСЕ СУПЕР!!!... :tease:
 

rostiss

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
111
Адрес
Moscow fucking city
losted, если есть желание приезжай 29го на турнир:)
поиграешь за нас)))....
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
желание есть всегда, с временными возможностями не очень... семья, дети, ремонт буть он не ладный....:red: пока ни че обещать не могу, но постараюсь... :pardon:

а че там с пейнтбольным новым годом слышно?!.. а то у мну времени нет даже по тематическим сайтам лазить!!!... :red:
 

rostiss

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
111
Адрес
Moscow fucking city
НГ обычно проводиться на игре ВТОРЖЕНИЕ
это реально пеинтбольной праздник - мясного отдела)

но может быть и 33 тоже что сделает..
я тут буду вывешивть информацию
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
а вы на ВТОРЖЕНИЕ не поедите чтоль?!!..
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
ну что тема стухла?

почему стухла?... просто она ту не так активна как ФЛУД, но есть люди которым очень даже интересно!!!... и не мне одному!!!... так что если есть че обсудить, че показать, какие нить предложения поиграть, буду рад пообщаться!!!... правда в этом месяце уже тяжеловато будет на игры выехать так как в эти выхи 19-го НГ с клубом, 20-го ДР друга, 26-го корпоратив, 27 ДР супруги, с 31 по 10 ЗАПОЙ...... так что после новогодних снова в строй!!!... :tease::pardon:
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Аааа!!! мужчины, куда мне свезти мой автококер на ремонту? моможите чем можете??? :))
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
Помойму это был неоходимый атрибут у всех после 21го...)))))) Мне то так даже он не помогал.....)))))))

хочу отметить, что после Вашего с Яром дня варения я единственный кто добрался до пейнта в тот день!!!.... а вот тан и поллитра водки оттянули по полной!!!!... воскресение просто большой МИНУС тогда был..... :tease:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу