Пацанский тюнинг

1293384180_mashiny-kak-lyudi-7.jpg

1293384210_mashiny-kak-lyudi-8.jpg


1293384179_mashiny-kak-lyudi-9.jpg

1293384189_mashiny-kak-lyudi-10.jpg


1293384415_mashiny-kak-lyudi-27.jpg

1293384434_mashiny-kak-lyudi-28.jpg


1293384383_mashiny-kak-lyudi-25.jpg

1293384359_mashiny-kak-lyudi-26.jpg
 
С инфихой точно одно лицо
 
Шикарные все машины, что с тюнингом, что без. Сейчас практически все модели новые суперовские и без тюнинга, я бы не стала что либо делать, а мужчины всегда пытаются добавить=)))
 
Минивэн на второй фотке особенно порадовал. Эту машину ТопГир признал одной из самых уродливых за всю историю автомобилестроения. Интересно, что курили дизайнеры, когда рисовали такой кузов?
 








вот мода пошла машины кожей попы дракона обтягивать!??!
 
Блеск, особенно грузовик впечатлил.
 
Назад
Сверху Снизу