ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,563
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Флудная тема про праздники жизни, души, тела и просто праздники, имеющие социальное значение.
Делимся, поднимаем, объединяемся в едином порыве ))))
 
Fifinya, для затравочки расскажи что-нибудь от первого лица)
 
Сегодня, 03 февраля официально празднуем:

Иван Грозный создал свой ОМОН (опричнину) :aikido:

Вьетнамцы "родили" свою коммунистическую партию :censored:

В Тае стартовал традиционный фестиваль цветов (феерически красивое зрелище) :focus:

Петр Первый лишил сына Алексея права наследования престола (навевает фантазии на политические современные темы).:king:
 
Fifinya, упоролась всрань?
 
  • Like
Реакции: 0ne
Иван Грозный создал свой ОМОН (опричнину) :aikido:

Вьетнамцы "родили" свою коммунистическую партию :censored:

В Тае стартовал традиционный фестиваль цветов (феерически красивое зрелище) :focus:

Петр Первый лишил сына Алексея права наследования престола (навевает фантазии на политические современные темы).:king:

вот жеж, день взятия Бастилии впустую прошел... (с)
 
у Вики наверно праздник души...или душа жаждет праздника)))))))
 
Что-то мало праздников у нас последнее время. А тем не менее сегодня есть как минимум 2 важных повода: во-первых, в этот день Гоголь сжег второй том "Мертвых душ", а во-вторых, 39 лет назад в эфир впервые вышла телепрограмма "Очевидное-невероятное".
Ну и еще сегодня день независимости Эстонии. Символично, что сразу за днем красноармейца.
 
Что-то мало праздников у нас последнее время. А тем не менее сегодня есть как минимум 2 важных повода: во-первых, в этот день Гоголь сжег второй том "Мертвых душ", а во-вторых, 39 лет назад в эфир впервые вышла телепрограмма "Очевидное-невероятное".
Ну и еще сегодня день независимости Эстонии. Символично, что сразу за днем красноармейца.
Мало Праздников?...
d1c347438adf.gif
 
мужика тебе надо!
хоть 23 февраля бы отметили))))))))


паписят?

Не переживай! Я отмечала аж 2 дня! Но это в прошлом. Хочется каких-то интеллектуальных праздников. А это что - равняйсь, смирно, равнение на грудь второго, забрало на изготовку....
 
Продолжаем праздновать: именно сегодня 15 лет назад мир узнал об успешном клонировании овечки Долли.
В процессе «создания» Долли, в 277 яйцеклеток были перенесены ядра, взятые из вымени шестилетней овцы-донора. Из них образовалось 29 эмбрионов, один из которых, Долли, выжил. Из этой клетки была создана особь, генетически идентичная матери. Овечку, рожденную с помощью генной инженерии, назвали Долли. Она стала первым млекопитающим, выращенным путем клонирования.

Однако стоит напомнить, что уже менее чем через год 19 стран подписали Протокол о запрете клонирования человека. Но что такое 19 стран в мировом масштабе...

А вы бы хотели кого-нибудь клонировать?
 
Хэллоуин на походе)))

у вас, где вы там находитесь, ходит малышня со "сладость или гадость"?))))))


249304_10151289312379396_1086283361_n.jpg
 
Назад
Сверху Снизу