и на Qiwi ещё 4300 кинуть.На всех четверых?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
и на Qiwi ещё 4300 кинуть.На всех четверых?
На всех четверых?
я в мексику не могу.... и, собственно, не хочу... мне придется несколько раз на родину туда-сюда смотаться.... ближе, однако))))))
поясни)))))
На четверых 160.
eLen, нафига вам канары...съездите в Мексику, там как раз в это время сезон....и отдохнете красиво и много чего интересного посмотреть можно)
Я в Егууупте. Мне тут всё не нравится.
Два плюса вобла ещё есть, и тут очень много Спартаковских болельщиков.
То есть, Тагиииииил?
сочувствую...))))Мне тут всё не нравится.