Опять дефолт в России??

V

vital

Guest
Что делать млять !!! :blink: http://contr-tv.ru/common/2555/
 
S

SCSI9

Guest
да никто в принципе (кроме узкого круга) не может знать о дефолте!!!
как обычно наваривается человек 500-1000, остальные сосут и в минусе.. к сожалению ;)

да и откуда ему взяться при таком профиците?
 
V

vital

Guest
А про Девальвацию тоже узкий круг догадываеться!?))) Профицит мнимый , у нас долги перекрывают весь золото-валютный запас РФ !!! Плакать хочеться ! Я за любой кипишь , кроме голодовки, Ладно на ночь такую тему, хрен уснешь ))) А вот завтра нужно собирать чемоданны или подумать у кого занять под 4 и отдать за 11% )))
 
S

SCSI9

Guest
ну хз, я врач. "кросс курс" внутренних органов всегда стабилен)))))))))
 
V

vital

Guest
Зря ты раскрылся, мы в прямом эфире, теперь заебйгуд )))Главное дожить, до завтра не вскрыться !!! :woohoo:
 
V

vital

Guest
Кто - кого ??? Типо реал, подем в стране, сцуко жить лучше становиться :woohoo: Короче привыкним и к этой жжести ))
 
S

Serj45

Guest
все херня, свои мозги надо иметь чтобы выводы делать, а у кого их нет, то смотрите тв и читайте в нете, ЗОМБИ. Минаев Вам книжку для чего писал про медиа-сапиенс! Очнитесь!
 
V

vital

Guest
У вас то вывод будет свой ?, или Менаев затмил ваши мысли ! Я бы рекомендовал Адизеса почитать, вы не пугайтесь, все будет хорошо, Вова обещал, значит будет !!! А я предлагаю тему в корзину, а то народ волнуется ))) Груззззная тема !!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу