Обороты дергаются

bobfox

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Адрес
Москва
Всем привет.
Вчера столкнулся с одной проблемкой.
При заводе машины начала странно себя вести стрелка тахометра, дергалась в р-не 1200 оборотов, через пару секунд стала нормально.
В следующий раз при заводе авто, стрелка так вообще ушла вниз. Я сразу же заглушил и опять завел, все нормально.
Никто не сталкивался с таким поведением 56 го?
Спасибо.
 

Andrejj

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
116
Адрес
Киев
Всем привет.
Вчера столкнулся с одной проблемкой.
При заводе машины начала странно себя вести стрелка тахометра, дергалась в р-не 1200 оборотов, через пару секунд стала нормально.
В следующий раз при заводе авто, стрелка так вообще ушла вниз. Я сразу же заглушил и опять завел, все нормально.
Никто не сталкивался с таким поведением 56 го?
Спасибо.

Нет, не было...у тебя европеец?
 

bobfox

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
23
Адрес
Москва
Американец, 2004 года.
Вот опять стрелка упала ниже плинтуса, и на газ не реагирует, пришлось глушить и заново заводить.
 

Arcanum

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
20
Слышал что на американцах сдыхает стрелка тахометра, может оно у тебя и началось. И меняеться чуть ли не вся панель сразу (хотя тут я могу ошибаться). Это проблема американцев 2004-2005. Но может кто более тут в курсе
 

Unknown2003

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1
у меня такое бывало часто - например, стрелка замирала на 2 тысячах на выключенном двигателе и т.п. Лечилось сбрасыванием клемы АКБ. Потом прошло, даже не знаю почему... Машина 2005 года.
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
хехе у самого такая бадья только еще круче =D стрелка вообще живет своей жизнью, бывает нажиманием на газ вернеш ее на исходную, а пока едешь на глазах ростет, держа 1.5+ оборотов она на глазах подымается до 8+ а то и вообще ложит с другой стороны 0я ее =DD вот что делать сам думаю, либо выкинуть нахер эту машину так как затрахала уже она меня, либо менять трахометр чертов =DD
 

Олегыч

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
7
Была такая фишка. Сначала стрелка тахометра начала чудить. То вверх, то вниз, не зависимо от газа, а потом и другие приборы заработали как попало. Пытался чинить панель, заплатил 10.000 р. Помогло временно. Пришлось покупать новую панель (США) - была европейская. Обошлось 20.000 р.
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
не не у меня когда завожу стрелка оборотов подлетая вверх начинает дрыгаться и бывает что там на верху и остается, потом когда трогаюсь так же дрыганиями ползет дальше
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
кто нибудь может сказать примерно цену за новую приборку ?!!?
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
трудности есть с установкой новой приборки, в плане выставления пробега и тд. позвонил дилерам, они мне как всегда ООО ебаца туда суда, целое дело, пригоняй отдиагнастируем, в чем причина узнаем, в америку высылаем! новую там берут все выставляют подгоняют и потом присылают новую приборку. и я тут задумался, а нахера их тогда вообще в магазинах продают рас с ними такая телега =\
 

РоманQX56-2004

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
3
У меня такая же проблема... в добавок коробка спалена была(А может быть и нет вдруг это те же проблемы с электроникой ) дёргаются обороты , включаются и выключаются фары , vds off abs горят , датчик спущенных шин!диагностика показывала 3 ошибки давление в шинах , сеть контролеров, и тормозная система... как заменили коробку ошибок вылезло 20-30 практически всё поломано ... сдал в дилерский центр ниссан они мозг ломали месяц поменяли коробку поставили раздатку а с электроникой так и не разобрались сказали езжайте ка вы в настоящий дилерский центр инфинити который за 4000 км находится ...
 

Alligator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
42
Адрес
УФА
У меня тоже самое на стерлку не смотрю,и мчу куда хочу.стелка мотается по кругу ну пусть живет своей жизнью))кусик 56
 

РоманQX56-2004

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
3
У меня тоже самое на стерлку не смотрю,и мчу куда хочу.стелка мотается по кругу ну пусть живет своей жизнью))кусик 56
Я тоже так ездил... 2 месяца... пока не стали отказывать поворотники ...
и не накрылась коробка... потом это будет влиять и на обороты... (возможно) у меня было так...
 

andr0

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
5
такая же байда с тахометром на холостых работал 5000 оборотов показывал..сейчас упала на нормальную отметку..дилеры тоже говорили нужно менять щиток..позвонил одному корешу говорит приезжай починим если надо.я думаю в рублей 5000 максимум встанет а может и меньше..пока езжу так незаморачиваюсь
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
позвонил одному корешу говорит приезжай починим если надо.я думаю в рублей 5000 максимум встанет а может и меньше..пока езжу так незаморачиваюсь
Если сделает дашь потом телефончик, тоже надо сделать. Я сам делал пару раз, но через какое то время опять начинает шалить!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу